[Все для КПК и Смартфонов ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gener, glukoss  
Форум » Обсуждение приложений для symbian 9 » Программы- интернет » QIP для Symbian 9.1
QIP для Symbian 9.1
Тварищи! Как вы относитесь к программе qip для Symbian 9.1? Кто нашел какие ошибки, тоже пишите.
GenerДата: Понедельник, 11.06.2007, 20:40 | Сообщение # 1
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Замечания: 0%

Вот я нашел ошибку. Она не отправляет сообщения скрытым контактам(в инвизибле), но по крайней мере на Джимму не отправляла! А вы что-нибудь нашли?



Смартфоны РУЛЯТ!


 
glukossДата: Понедельник, 11.06.2007, 21:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%

Может просто недоработка? Хотя по идее это должно работать. Какая версия у тебя стоит? Так вообще программа отличная, если она хотя бы наполовину догонит Qip комповский - цены ей не будет



Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним....
 
GenerДата: Среда, 13.06.2007, 10:14 | Сообщение # 3
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Замечания: 0%

да программа-то ништяк. Вроде как недоработка. Короче не получалось отправлять скрытым



Смартфоны РУЛЯТ!


 
glukossДата: Среда, 13.06.2007, 23:57 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%

В принципе контакты в Ivisible это все одно что не в сети, а в оффлайн у меня сообщения отправлялись нормально. Что еще? Несколько модифицировал прогу. Поставил смайлы побольше размером, теперь их лучше видно и заменил статус-картинки, теперь они у меня как на комповской версии 8020. Единственное, хотел поменять иконку к самой программе, но она не встала, белый квадрат получился, я так думаю что она просто была от 1.000, а у меня сейчас 1.021, а так все пучком. Да одна неприятность: когда сидишь в опере приходит новое сообщение и при переходе в квип несколько подвисает



Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним....
 
GenerДата: Четверг, 14.06.2007, 11:07 | Сообщение # 5
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Замечания: 0%

я как-о не обращал внимание. я ей вообще редкопользуюсь.! ольк джиммой. там смайлов много., хотя и оперативы больше кушает!



Смартфоны РУЛЯТ!


 
Форум » Обсуждение приложений для symbian 9 » Программы- интернет » QIP для Symbian 9.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: