[Все для КПК и Смартфонов ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: glukoss, Gener  
Форум » Обсуждение приложений для symbian 9 » Программы- системные » ActiveFile - файловый менеджер от компании Allies (Новый альтернативный менеджер файлов)
ActiveFile - файловый менеджер от компании Allies
glukossДата: Понедельник, 21.05.2007, 09:57 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%

ActiveFile, созданный компанией Allies, отличается от других файловых менеджеров, созданных для смартфонов Symbian 9.1, поскольку включает в себя действительно интересные функции. Программа использует два окна для переключения директорий и папок, которые могут быть полезными во время операций с файлами. Она осуществляет обычные операции вырезания, копирования и вставки; показывает и позволяет изменять свойства файлов и папок; можно пользоваться поиском файлов и посылать их через bluetooth. Программа позволяет сжимать архивы, используя формат gzip; позволяет разбивать архивы на части и соединять их; может осуществлять просмотр файлов в шестнадцатеричной системе; содержит менеджер задач; может делать захваат экрана.
Версия менеджера, вылаженая в нашем архиве файлов, предпоследняя, она не обрезана по функциям, но ее необходимо подписать. Об этом можно почитать в статье.



Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним....
 
GenerДата: Суббота, 02.06.2007, 15:06 | Сообщение # 2
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Замечания: 0%

да вот это лучше, но интерфейс мне больше нравися от XPlore. Еще раз убедился, что нет ничего идеального. Вот бы их вместе соединить!



Смартфоны РУЛЯТ!


 
glukossДата: Понедельник, 04.06.2007, 07:08 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%

Да древовидная структура мне тоже больше по душе, жалко она не реализована в Active Files. И вот еще у меня какая проблема, я не могу переключиться между панельками



Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним....
 
GenerДата: Среда, 06.06.2007, 17:53 | Сообщение # 4
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Замечания: 0%

так ты нажимай 1-2 и они будут переключаться!



Смартфоны РУЛЯТ!


 
glukossДата: Среда, 06.06.2007, 22:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%

Точно, спасибо. А то в предыдущей версии для переключения использовалась комбинация "карандаш+джостик", а тут блин голову сломал



Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним....
 
GenerДата: Понедельник, 11.06.2007, 17:36 | Сообщение # 6
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Замечания: 0%

я им даже непользуюсь. не нравится!!



Смартфоны РУЛЯТ!


 
Форум » Обсуждение приложений для symbian 9 » Программы- системные » ActiveFile - файловый менеджер от компании Allies (Новый альтернативный менеджер файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: