[Все для КПК и Смартфонов ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lirik6260, ForMobile  
Форум » Коммуникаторы и PDA » PocketPC полезные программы » Необходимо и достаточно (Программы,установленные на вашем кпк)
Необходимо и достаточно
Lirik6260Дата: Суббота, 31.03.2007, 08:36 | Сообщение # 1
Служывый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%

Концепцию выбора места установки продиктовал тот факт,что у меня периодически возникает необходимость извлечения флешки (равно как и запуск программы,делающей флеш-карту невидимой для кпк и обнаруживаемой большим братом),да и честно признаюсь,что глюк с распознаванием карточки устройством редко,но имеет место быть.То есть я нашёл и продолжаю находить компромис между важностью программы и наличием свободной памяти в устройстве.Играет роль и факт,что установленное в тело приложение работает "веселее".На данный момент в пзу у меня стабильно свободно десять с копейками метров и менять это положение вещей я пока не собираюсь.И что же настолько мне необходимо,что я решился пользовать под эти софтины столь скудную встроенную память зверя?Да вот они:

  • 1.NET Compact Framework-среда для запуска некоторых приложений
  • 2.BTAudio-софтинка для "проведения" всех звуков,издаваемых кпк,через блютуз гарнитурку
  • 3.WM5torage-заставляет кпк "превращаться" во флешку
  • 4.VolumeCtrl-настройка громкости звука с меньшей дискриминацией
  • 5.TapText-потрясающий текстовый буфер
  • 6.PocketRar-архиватор
  • 7.SpbPocketPlus,SpbDiary,SpbWeather,SpbGPRSMonitor,SpbBackap-комплект утилит от питерцев для,по-порядку:оформление рабочего стола и удобства;контакты,заметки,календарь,сообщения на рабочий стол;погодка;траффик;бекап
  • 8.TotalCommander-файлменеджер
  • 9.TCPMP-медиапроигрыватель
  • 10.RescoPhotoViewer-просмотрщик фоток
  • 11.WisBarLite с WisBarAdvancedDesktop-верхний и нижний бар,каскадное меню.
  • 12.PocketArtist-маленький фотошоп
  • 13.PocketAlarm-будильник
  • 14.SKTools-сборник системных утилит
  • 15.HaaliReader-читалка книг
  • 16.OperaMini-браузер эконом-класса)
  • 17.ProfiMail-почтовик
  • 18.Анастасия-ася
  • 19.PocketMusic-плеер,косящий под винамп)
      Ну и две нарезки-под звонок и будильник и "украшателная шкурка" на звонилу.Вот я назвал программы,находящиеся у меня в покете.Остальные беззаботно лежат на флешке и кушать не просят(альтернативные программы,а также словари,игры,карты и так далее...)



      всяко было,всяко пройдёт...


      Сообщение отредактировал Кирилл - Суббота, 31.03.2007, 09:00
 
Форум » Коммуникаторы и PDA » PocketPC полезные программы » Необходимо и достаточно (Программы,установленные на вашем кпк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: